Бесплатные тренировки

30.08.2019

Для вас на территории нашего клуба площадка с турниками абсолютно БЕСПЛАТНО.

Чем полезен турник?

- Развитие спинных мышц.
- При подтягивании растягивается и формируется мускулатура спины, что помогает сделать организм более сильным, а фигуру красивой.
Также в тонус приходят бицепсы и мышцы предплечий, приобретая правильную, привлекательную форму.
Прокачивание определенной группы мышц возможно при разном хвате. Так, при широко расставленных руках будут работать мышцы верхнего отдела туловища, а при узком — наиболее сильная нагрузка ложится на нижнюю часть спины.
- Укрепление мышц рук.
- Неоспоримым достоинством подтягиваний на турнике является формирование правильной формы бицепса и мышц предплечья.
- Приобретение сильного кистевого хвата.
- При подтягивании значительно укрепляются кисти, ведь на них идет основная нагрузка веса тела. Поэтому обратите внимание на правильный хват, он обеспечит безопасность и эффективность занятий.
- Укрепление и оздоровление позвоночника.
- Если Вам сложно подтягиваться, тогда Вы можете просто висеть на турнике. Это упражнение способствует оздоровлению позвоночника и формирует правильный кровоток в нем. Всего несколько минут висения на турнике каждый день, и самочувствие улучшается, зажатые межпозвоночные участки освобождаются, и Вы готовы к новому активному дню.
- Гордая осанка и прекрасное самочувствие — что еще надо для полноценной жизни?! Главное — не забывать делать упражнения на турнике регулярно.
Ведь системный подход в занятиях — важнейшее условие. Для дальнейшего развития мускулатуры стоит время от времени увеличивать нагрузку, а также использовать разные варианты упражнений.

Ждём вас у нас в гостях!

Возврат к списку

Наш клуб находится

Записаться на тренировку